Dependance Penthouse
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Dependance Penthouse
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Sauna
- Terrazza
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
Dependance Penthouse si trova in Wychelstrasse, Interlaken, Svizzera.
I prezzi attuali presso Dependance Penthouse sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Lo staff dell'hotel Dependance Penthouse offre assistenza in tedesco and inglese.
Gli ospiti possono utilizzare la sauna disponibile presso Dependance Penthouse durante il soggiorno.
Aeroporto di Berna è raggiungibile a una distanza di circa 49 km.
La distanza dal centro di Interlaken al appartamento è di circa 500 m.
Dependance Penthouse dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 3 Camere da Letto e Vista Montagna.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Dependance Penthouse.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Seilpark Interlaken (1.1 km) and Kursaalpark (750 m), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.






















































