Mountain Views
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Mountain Views
- Campo da tennis
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Sci
- Canoa
- Escursionismo
- Equitazione
- Minigolf
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Terrazza
- Barbecue
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Estintori
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Deposito bagagli
- Deposito sci
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
Mountain Views si trova in Rütistrasse 29, Interlaken, Svizzera.
I prezzi attuali presso Mountain Views sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Restaurant Laterne Interlaken (250 m), Tenne (400 m) and The 3 Tells Irish Pub (650 m).
Mountain Views offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Berna a Mountain Views in circa 40 minuti in auto.
Il centro città dista circa 1.0 km dal appartamento.
La tipologia di camera disponibile presso Mountain Views è Appartamento con Balcone.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
I membri dello staff di Mountain Views possono assistere gli ospiti in inglese.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Seilpark Interlaken (1.7 km) and Kursaalpark (1.2 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.









































